राखी सावंत ने गिरफ्तारी से बचने के लिए बॉम्बे हाईकोर्ट में दायर की अग्रिम जमानत याचिका, जानें पूरा मामला

शर्लिन चोपड़ा और राखी सावंत मामले में नया अपडेट सामने आया है. राखी सावंत ने बॉम्बे हाईकोर्ट का दरवाजा खटखटाया है. मॉडल शर्लिन चोपड़ा की शिकायत के बाद राखी सावंत को न्यायिक हिरासत में लिया गया था. अब राखी सावंत ने गिरफ्तारी से बचने के लिए बॉम्बे हाईकोर्ट में अग्रिम जमानत याचिका दायर की है. शर्लिन ने कुछ दिनों पहले ही इस मामले में राखी सावंत के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई थी.

शर्लिन चोपड़ा ने राखी पर लगाये थे ये आरोप

राखी सावंत पर शर्लिन चोपड़ा के आपत्तिजनक वीडियो और फोटो इंटरनेट पर वायरल करने का आरोप है. मॉडल की शिकायत के बाद एक्ट्रेस के खिलाफ मामला दर्ज किया गया था. पिछले साल नवंबर में राखी सावंत और शर्लिन चोपड़ा दोनों ने यौन उत्पीड़न और मानहानि के आरोप में एक-दूसरे के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी.

बॉम्बे सेशन कोर्ट ने खारिज की याचिका

समाचार एजेंसी एएनआई ने ट्वीट के माध्यम जानकारी साझा की थी कि, “अम्बोली पुलिस ने अभिनेत्री राखी सावंत को एक महिला मॉडल द्वारा शिकायत करने के बाद हिरासत में लिया कि उसने अपने अनुचित वीडियो और तस्वीरें वायरल की हैं. राखी सावंत को आगे की पूछताछ के लिए अंबोली पीएस लाया गया है. मुंबई पुलिस.’ इस पूछताछ के बाद राखी सावंत ने बॉम्बे सेशन कोर्ट में गिरफ्तारी से पहले ही जमानत की मांग की थी. लेकिन बॉम्बे सेशन कोर्ट ने उनकी जमानत याचिका खारिज कर दी.

जानें क्या है पूरा मामला

गौरतलब है कि, शर्लिन चोपड़ा और राखी सावंत के बीच मौखिक विवाद अभिनेत्री और निर्माता साजिद खान के खिलाफ यौन उत्पीड़न के पूर्व आरोपों के बाद शुरू हुआ, जो उस समय बिग बॉस 16 में एक प्रतियोगी थे. राखी ने मीडिया आउटलेट्स के साथ बात करते हुए कथित तौर पर अपमानजनक टिप्पणियां की थीं. शिकायतकर्ता ने राखी सावंत पर आपत्तिजनक वीडियो और फोटोज लीक करने का भी आरोप लगाया था.

ताजा समाचार

Leave A Reply

Please enter your comment!
Please enter your name here